04:17 19.05.2024

Уважаемые жители и гости станицы Ленинградской!

Уважаемые жители и гости станицы Ленинградской! 04.08.2017

Автоперевозки – это, прежде всего, приемлемая стоимость и удобство передвижения. Мало кто будет отрицать важность и полезность общественного транспорта, и роли, которую он играет в жизни любого населенного пункта.

Если Вы решили заказать автобус для поездки к местам отдыха, на море, на экскурсию или для обслуживания торжественного мероприятия, будьте предельно бдительны при выборе компании-автоперевозчика. Многие такие перевозчики сейчас настойчиво предлагают свои услуги по перевозке как в информационных изданиях, так и в популярных интернет-приложениях поиска попутчиков.

Помните, от правильного выбора компании-перевозчика зависит качество поездки, не говоря уже о её безопасности. Неквалифицированный водитель может не только испортить поездку, но и подвергнуть жизнь пассажиров риску, что недопустимо.

На территории муниципального образования Ленинградский район профессионально оказывает услугу по перевозке пассажиров НАО «Ленинградское АТП». На этом предприятии работает команда квалифицированных специалистов, которая поможет Вам грамотно спланировать маршрут, выбрать подходящий автобус, оборудованный кондиционером, а также оперативно оформит Ваш заказ.

Транспорт НАО «Ленинградское АТП» соответствует техническому регламенту для перевозки взрослых и детей, а также отвечает всем современным требованием безопасности: актуальная лицензия, транспорт оборудован системой «ГЛОНАСС», тахографом, ремнями безопасности. Систематически осуществляются плановые ремонты и проводятся регулярные технические осмотры, каждый пассажир застрахован.

Данное предприятие осуществляет свою деятельность на территории района с 1957 года и зарекомендовало себя как качественный пассажироперевозчик, гарантирующий безопасность транспортных услуг.

Делайте правильный выбор и не подвергайте своё здоровье и свою жизнь угрозе!