«Полицейскую разминку» для юных каратистов провел оперуполномоченный уголовного розыска.

«Полицейскую разминку» для юных каратистов  провел оперуполномоченный уголовного розыска. 10.08.2017

Для воспитанников школы традиционного карате станицы Ленинградской «полицейскую» разминку провел оперуполномоченный уголовного розыска Отдела МВД России по Ленинградскому району Денис Карауш, победитель краевого этапа конкурса профессионального мастерства среди сотрудников уголовного розыска МВД России «Лучший по профессии».

После разминки ребята под руководством полицейского и члена Общественного совета при Отделе МВД России по Ленинградскому району руководителя школы традиционного карате Александра Кислова изучили несколько боевых приемов самбо.

После окончания спортивной части Денис Геннадьевич ответил на вопросы ребят о нормативах по физической подготовке сотрудников полиции, напомнил о необходимости соблюдать требования «детского» закона и пожелал спортивных побед.

«Полицейская разминка» прошла в рамках общекраевой акции «Зарядка со стражем порядка», посвященной Дню физкультурника, отмечаемого ежегодно во вторую субботу августа.