«Будьте здоровы!»

«Будьте здоровы!» 21.07.2011

Здоровый образ жизни и профилактика заболеваний должны стать нормой для всех кубанцев, и многое делается в этом направлении. В очередной раз в поселениях Ленинградского района проводятся мероприятия в рамках губернаторской стратегии «Будьте здоровы» - «Кардиодесант – пять миллионов здоровых сердец». _big.jpg

27 июля в поселке Первомайском врачами специализированной районной поликлиники - терапевтом, невропатологом, окулистом и хирургом – будет проводиться консультационный прием жителей с целью выявления фактов риска развития сердечнососудистой патологии.

Кроме того, для раннего выявления онконастороженности, будет работать «Онкопатруль» - онколог, гинеколог, уролог. Каждый желающий сможет сдать анализы на сахар и холестерин, сделать ЭКГ, измерить артериальное давление, рост и вес.