04:03 19.05.2024

Уважаемые предприниматели Ленинградского района!

Уважаемые предприниматели Ленинградского района! 06.09.2017

Департаментом промышленной политики Краснодарского края (далее - департамент) принято решение о начале проведения конкурсных отборов субъектов деятельности в сфере промышленности в рамках следующих мероприятий государственной программы Краснодарского края «Развитие промышленности Краснодарского края и повышение ее конкурентоспособности», утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 ноября 2015 года № 1138 с 24 июля 2017 года.

Субсидии предоставляются в соответствии с приказом департамента от 11 июля 2017 года№ 73 «Об утверждении порядков предоставления субсидий за счет средств краевого бюджета в рамках реализации мероприятий государственной программы Краснодарского края «Развитие промышленности Краснодарского края и повышение ее конкурентоспособности», утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 ноября 2015 года № 1138». Порядки их предоставления размещены на официальном сайте департамента www.dppkk.ru в подразделе «Субсидии» раздела «Государственная поддержка промышленности».