Открытие спортплощадки в Коржах

Открытие спортплощадки в Коржах 12.09.2017

Современная спортивная площадка теперь есть и в Коржовском сельском поселении. Объект построен по краевой целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 год». Открытие прошло в торжественной обстановке 8 сентября с участием школьников, учителей, родителей, представителей районной власти, сельского поселения и других. Со знаменательным событием в жизни хутора приехал поздравить и начальник управления организационной работы, информатизации и делопроизводства министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края В.Г.Пархоменко.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес руководителя строительной организации, возводившей объект, О.М.Аратюняна.

Ребята подготовили для гостей праздничные выступления, а гости в свою очередь пришли не с пустыми руками. Депутат районного совета В.В.Гукалов подарил учащимся мячи, и один из них – футбольный – глава района В.Н.Гукалов разыграл с учеником 11 класса Андреем Лебедевым. Этот символичный мяч в новые ворота станет точкой отсчёта очередных побед коржовских спортсменов.