04:19 19.05.2024

Ленинградское АТП отметило свой 60-летний юбилей

Ленинградское АТП отметило свой 60-летний юбилей 21.09.2017

По такому случаю в Казачьем подворье звучали поздравления для всех, кто связал свою жизнь с социально значимым предприятием.

Первое автохозяйство в районе появилось в сентябре 1957 года. Почти сразу было получено 27 грузовых машин. Уже через два года поступили пассажирские автобусы. Со временем организация расширялась, разрастался автомобильный парк. За период своей работы в АТП сменилось 8 руководителей. Но качество обслуживания населения ,чувство долга и ответственности перед людьми осталось неизменным. На сегодняшний день автопредприятие возглавляет целеустремленный и энергичный руководитель генеральный директор Владимир Николаевич Солнцев. В коллективе трудятся 87 человек. Предприятие обслуживает семь междугородних маршрутов, располагает шестнадцатью автобусами.

В день 60-летия НАО «Ленинградское АТП» поздравить всех сотрудников предприятия прибыли гости из края, министр транспорта и дорожного хозяйства А.В.Вороновский. С приветственным словом к юбилярам обратились и главы района и сельского поселения В.Н.Гукалов и Н.И. Сидак. Выступающие поблагодарили весь коллектив за стремление и умение обеспечивать надежную и бесперебойную доставку пассажиров. Грамотами и благодарностями награждены юбиляры предприятия, отработавшие более 20 лет в АТП, работников чествовали за добросовестный труд и мастерство. И, конечно, в подарок для всех присутствующих звучали музыкальные номера в исполнении культработников района.