Наладить обратную связь

Наладить обратную связь 26.07.2011

С 1 по 5 августа во всех сельских поселениях Ленинградского района пройдет единый информационный день по теме «Выбирай партию, которой доверяешь». В проведении мероприятия задействованы 70 представителей администраций района и поселений, депутаты Советов.

В задачи лекторов входит не просто донесение информации о социальном и экономическом положении Ленинградского района, о предстоящих в этом году выборах депутатов  Государственной Думы РФ. Главная цель – наладить обратную связь, помочь жителям района в решении социальных проблем, ответить на интересующие вопросы.

Итоги информационного дня, ответы на вопросы и критические замечания будут опубликованы в СМИ и размещены на официальном сайте муниципального образования Ленинградский район.