05:34 19.05.2024

Заседание фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Заседание фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 28.07.2011

26 июля в районной администрации состоялось очередное заседание фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Первой была рассмотрена выписка из протокола Собрания фракции в Законодательном Собрании Краснодарского края об организации работы по сохранению и поддержанию в надлежащем состоянии памятников военной истории на территории Краснодарского края. Члены фракции приняли решение на следующем заседании фракции заслушать директора МУК «Ленинградский районный историко-краеведческий музей» Л.П. Веремьеву о состоянии памятников на территории нашего района.

Далее было рассмотрено постановление Законодательного Собрания Краснодарского края «О краевом конкурсе на лучшую творческую работу, посвященную 105-летию парламентаризма в России». Присутствующие ознакомились с условиями проведения конкурса, задачами, категориями участвующих, сроком и порядком проведения. Было принято решение включить депутатов Т.Н. Застрожникову и О.В. Высоцкую в состав комиссии по подведению итогов конкурса в нашем районе.

Заместитель главы муниципального образования Ленинградский район Н.П. Фаль проинформировала, что в преддверии выборов в районе проходят информационные дни, в сельских поселениях - заседания молодежных активов. Руководитель фракции И.А. Горелко напомнил коллегам об активизации работы с населением в избирательных округах.

Организационный отдел администрации