05:20 19.05.2024

Выселковский праймериз

Выселковский праймериз 28.07.2011

Трое представителей нашего Ленинградского района стали участниками общественного праймериз в станице Выселки 28 июля. Л.П.Веремьева, А.В.Шипулин и Е.Е.Шереметьева выступили в роли претендентов для включения в список кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия». Делегации из трех районов Краснодарского края Ленинградского, Крыловского и Выселковского заслушивали предвыборные программы участников праймериз, а затем решали, кто из них наиболее достойно сможет представлять в Государственной Думе интересы Краснодарского края, своего района и поселения.

Проблемы, о которых говорили кандидаты, во многом схожи. Среди них: забота о пожилых людях, пенсионная реформа, льготы для людей старшего поколения, увеличение заработной платы на селе, поддержка сельского хозяйства, решение жилищных вопросов и многие другие. Изображение 049.jpg

После обсуждения предвыборных программ – процедура голосования. Всего стать участниками праймериза решили более 160 человек со всего Краснодарского края. По итогам работы выселковской площадки в лидеры вышли действующий депутат Государственной Думы А.Н. Ткачев, и А.В. Шипулин, кандидат от нашего района. Е.Е. Шереметьева набрала 52 голоса. Впереди у каждого из кандидатов от 3 до пяти встреч с выборщиками в разных районах Краснодарского края. По правилам голосования выборщик может голосовать за любое количество кандидатов. Главное сделать свой выбор, от которого будут зависеть, кто представит Кубань в предвыборной гонке в списке партии «Единая Россия».

Пресс-служба администрации Ленинградского района