Жатва окончена – конкурс продолжается.

Жатва окончена – конкурс продолжается. 03.08.2011

Более 150 молодых тружеников села станут соискателями молодежной премии «Жатва 2011», итоги конкурса будут подведены на краевом празднике урожая, но мы будем всей душой болеть за пятерых наших земляков, вышедших на всекубанский уровень.

29 июля, в СДК х. Коржи, на празднике урожая были вручены грамоты и подарки от отдела по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район победителям районного этапа конкурса.

В пяти номинациях на краевом конкурсе Ленинградский район бут представлять молодые специалисты ОАО «Заветы Ильича».

Как лучший журналист, освещающий ход уборки и лучший главный агроном - Виктор Владимирович Гукалов, лучший бригадир - Сергей Николаевич Головка – управляющий комплексной растениеводческой бригадой; Роман Александрович Ходокин – лучший водитель КАМАЗа и лучший молодой комбайнер - Александр Доминтианович Бирюков.

Уверены, что наши претенденты смогут достойно представить район на самом высоком уровне.