03:13 19.05.2024

Плановые встречи

Плановые встречи 04.08.2011

2 августа 2011 года в Куликовском сельском поселении прошёл плановый информационный день. Для встречи с рабочими коллективами МБДОУ ДС № 11 и 19, амбулатории хутора и отделения №3 ОАО «Имени Ильича» прибыли специалисты администрации МО Ленинградский район А. В. Фаль, Г.Д.Иванова и Т. А. Сидоренко. На встрече присутствовал и глава поселения А. Г. Лимбирис, обеспечивший все условия для проведения мероприятия. Лекторы рассказали собравшимся о работе власти всех уровней за последние годы, о том, что сделано и что планируется в ближайшее время. Особое внимание было уделено информационному освещению повседневной деятельности главы МО Ленинградский район Г. Г. Журбы и губернатора Кубани А. Н. Ткачёва по решению актуальных социально значимых проблем населения района и края, реализации в нашем районе губернаторской концепции прямого и непосредственного общения власти с населением.

На встрече хуторяне активно задавали вопросы о деятельности районной власти по решению актуальных проблем жителей и улучшению жизни населения, деятельности поселенческой и районной администрации по реализации наказов избирателей, полученных в ходе социологических опросов в феврале и июне 2011 года.