Казачий родник!

Казачий родник! 11.10.2017

13 сентября 2017 года наш регион отмечал 80-летний юбилей. Этот день объединил всех, кто дорожит нашей неповторимой кубанской землей.

Обучающиеся МАОУ СОШ № 11 имени С.П.Медведева, имеющей статус «Казачье образовательное учреждение» муниципального образования Ленинградский район с гордостью и размахом отмечали юбилей.

Праздник начался торжественной линейкой, продолжился щедрой ярмаркой, в которой принимали участие ученики, педагоги, родители, жители станицы.

На щедрой ярмарке можно было купить выпечку, овощи, фрукты, домашнюю утварь, молочные продукты. Эта ярмарка – отражение широкой новоплатнировской души, народного гостеприимства!

Для учащихся была организована игровая программа с традиционными казачьими играми и забавами.

Ребята с нетерпением будут ждать следующего кубанского праздника!