Зональный этап XX краевого смотра допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу

Зональный этап XX  краевого смотра допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу 16.10.2017

13 октября 2017 года на центральном стадионе ст.Ленинградской состоялся зональный этап XX краевого смотра допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу.

В смотре приняли участие сборные команды общеобразовательных школ и учреждений профессионального образования Белоглинского, Выселковского, Кавказского, Кореновского, Крыловского, Кущевского, Ленинградского, Новопокровского, Павловского, Тихорецкого районов.

240 юношей 1999-2001 г.р. преодолевали дистанцию на 3 000 м. Зачет был командным и личным.

Среди сборных команд общеобразовательных организаций победителями и призерами стали:

1 место- Тихорецкий район;

2 место – Кущевский район;

3 место – Ленингградский район.

Среди команд учреждений профессионального образования победителями и призерами стали:

1 место – Ленинградский технический колледж станицы Ленинградской;

2 место – Социально-педагогический колледж станицы Ленинградской.

Поздравляем победителей и призеров и желаем им побед на краевом этапе смотра, который состоится 19 октября 2017 года !