Операцию «БОМЖ» проводят полицейские Ленинградского района

27.10.2017

В целях профилактики совершения правонарушений и преступлений лицами без определенного места жительства на территории Ленинградского района с 25 октября 2017 года проводятся оперативно-профилактические мероприятия «БОМЖ».

Не имеющие постоянного места жительства и работы люди, занимающиеся попрошайничеством и бродяжничеством, нередко сами становятся жертвами преступных посягательств.

В ходе профилактических мероприятий полицейские проверят нежилые помещения, чердаки и подвалы, а выявленные лица без определенного места жительства будут подвергнуты проверкам на причастность к совершению преступлений.

Информацию о лицах без определенного места жительства, местах пребывания лиц указанной категории, их противоправном поведении Вы можете сообщить в полицию по телефонам дежурной части 02, звонок с сотового телефона по номеру «102».