Подарок для будущих солдат

Подарок для будущих солдат 31.10.2017

95 новобранцев из Ленинградского района в осенний призыв пополнят ряды вооружённых сил РФ. В СКК Ленинградской для новоиспечённых призывников организовали торжественное мероприятие. С добрыми пожеланиями к парням обратился атаман Уманского районного казачьего общества Г.Д.Чудаков, протоиерей храма Трёх Святителей Николай Чмеленко, глава Ленинградского сельского поселения Н.И.Сидак, родители. Горсть родной земли, благословение, памятные подарки, лучшие творческие номера от районных коллективов,- всё это ребята будут хранить в памяти, проходя срочную службу в армии. А за этот год, уверил глава муниципального образования В.Н.Гукалов, на их малой Родине произойдут новые перемены, конечно, к лучшему : будут возводиться новые социальные объекты, развиваться спорт, культура и многое другое.

Приветствовали в этот день на сцене и ребят из церемониального отряда «Честь имею!», вернувшихся с победой из столицы.