Обеспечивать правопорядок в праздничные дни будут полицейские и представители правоохранительных формирований

31.10.2017

Во время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства и 100-летию революции 1917 года в России, обеспечивать правопорядок и общественную безопасность на территории муниципального образования Ленинградский район совместно с сотрудниками полиции будут представители Росгвардии, казачества, добровольных народных дружин.

В числе запланированных мероприятий - Легкоатлетический пробег, фестиваль национальных культур «Хоровод дружбы народов», а также Крестный ход, посвященный празднованию Дня народного единства и Казанской Божьей матери.

Участников мероприятий полиция Ленинградского района призывает не забывать об антитеррористической безопасности и сообщать о подозрительных предметах и людях, а также принять меры к обеспечению сохранности личного имущества во время массовых мероприятий. О любых правонарушениях незамедлительно сообщайте в дежурную часть полиции по телефону 02, звонок с мобильного телефона по номеру 102.