Легкоатлетический пробег «За народное единство»

07.11.2017

3 ноября на Октябрьской площади состоялся Легкоатлетический пробег приуроченный ко Дню народного единства.

С праздником спортсменов поздравили участники муниципального отделения «Союза казачьей молодежи Кубани» муниципального образования Ленинградский район, которые выступили с Московским плац-парадом, благодаря которому ребята стали победителями заключительного этапа Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и дочери Отечества», 14 октября 2017 года.

Кроме этого ребятя стали участниками самого забега. 10 воспитанников в возрастной группе до 18 лет пришли в десятке первых спортсменов.

Данные соревнования проводятся в Ленинградском районе ежегодно, и с каждым годом желающих принять в них участие становится все больше. В этот раз на линию старта вышли более 500 человек. Среди бегунов был и глава Ленинградского района В.Н. Гукалов.