05:01 19.05.2024

Сообщи, где торгуют смертью!

Сообщи, где торгуют смертью! 08.11.2017

Второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» проходит на территории  муниципального образования Ленинградский район с 13 ноября.

Основная цель мероприятий – привлечение внимания общественности к проблеме распространения наркомании. Особое внимание в этот период полицейские будут уделять предотвращению и выявлению преступлений, административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, пресечению  деятельности  наркосбытчиков, а также привлечению к ответственности лиц, вовлекающих в употребление наркотиков несовершеннолетних.

Если Вы хотите оказать помощь полиции в борьбе с незаконным оборотом наркотиков, сообщайте информацию преступлениях, связанных с их незаконным употреблением либо сбытом по телефонам дежурной части полиции 02, «102» — звонок с сотового телефона.

Заместитель начальника полиции по оперативной работе

ОМВД России по Ленинградскому району

подполковник полиции                             А.С. Хамошин