Проведено заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации муниципального образования Ленинградский район 10.11.2017

9 ноября в целях предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций на территории района в осенне-зимнем периоде 2017-2018 годов, обеспечения безопасности населения, провели заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации муниципального образования Ленинградский район (КЧС и ПБ)

Обсуждались вопросы готовности сил и средств Ленинградского муниципального звена к оперативному реагированию на возникновение чрезвычайных ситуаций, а так же обеспечение пожарной безопасности социально-значимых объектов на территории Ленинградского района.

Заседание проводит Гукалов Владимир Николаевич - глава муниципального образования Ленинградский район, председатель КЧС и ПБ.

Приглашены руководители служб постоянной готовности, руководители служб жизнеобеспечения, главы сельских поселений МО Ленинградский район.