Операцию «Квартира» проводят полицейские Ленинградского района.

15.11.2017

На территории обслуживания ОМВД России Ленинградскому району с 13 ноября 2017 года проходит оперативно-профилактическая операция под условным наименованием «Квартира».

С начала года на территории Краснодарского края раскрыто менее половины имущественных преступлений, связанных с незаконным проникновением в жилище. Задача полицейских в период проведения операции - активизация работы по предотвращению квартирных краж, а также установление лиц, причастных к совершению преступлений данной категории.

Полиция Ленинградского района предупреждает о необходимости быть бдительными, принимать меры по обеспечению сохранности своего жилища.

Информацию о правонарушениях и преступлениях, а также о лицах, которые могут быть причастны к совершению преступлений имущественного характера на территории Ленинградского района можно сообщить по телефонам дежурной части полиции: 02, звонок с мобильного телефона по номеру «102».