05:35 19.05.2024

Методы поощрения и наказания

Методы поощрения и наказания 22.11.2017

17 ноября 2017 года в помещении ГКУ КК «Краевой методический центр» обособленного подразделения отдела работы с приемными семьями в муниципальном образовании Ленинградский район специалистами отдела по вопросам семьи и детства совместно со специалистами подразделения проведён круглый стол в рамках организации Дня правовой помощи детям «Методы поощрения и наказания».

Для участия в мероприятии были приглашены опекуны (попечители) и приемные родители района.

За круглым столом рассматривались вопросы о правах и обязанностях замещающих родителей, о защите прав и интересов детей, нуждающихся в помощи.

Также на данном мероприятии замещающие родители были проинформированы о проведении бесплатных консультаций в Управлении министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю.