02:23 19.05.2024

Уважаемы жители Ленинградского района!

Уважаемы жители Ленинградского района! 05.08.2011

С 1 августа в ст. Ленинградской появилось еще одно место, где можно интересно и с пользой для здоровья провести время молодежи и подросткам – клуб «Спартанец». Так чему же там могут научить? Борьба и рукопашный бой – основные направления деятельности клуба.

«Рукопашный бой – это универсальная система обучения приемам как защиты, так и нападения. Он вобрал в себя элементы различных видов единоборств. Это отечественный вид спорта, и подготовка спортсменов здесь всесторонняя. В этот вид спорта заложено патриотическое воспитание. Как и в других видах спорта, здесь есть принципы: не навреди ближнему, не обижай слабого и т.д. В бойца-«рукопашника» перед тем, как вложить силу в кулак, важно вложить эти принципы.» - говорит Якимов Алексей – руководитель клуба.

Все желающие стать «спартанцами» могут обращаться по адресу: ул. 417 Дивизии 40 (Комплексный центр социального обслуживания молодежи) или по телефону – 89284398546.