04:19 19.05.2024

Прием граждан 05.08.2011

В минувший четверг глава муниципального образования Ленинградский район Г.Г.Журба совместно со специалистами администрации провел очередной прием граждан по личным вопросам.

Львиная доля вопросов, высказанных жителями Ленинградского района приходилась на решение жилищных проблем, участие в краевых и федеральных программах, предусматривающих субсидирование части затрат на приобретение жилья. Им на месте давались разъяснения главой района, а также начальником отдела ЖКХ администрации муниципального образования Е.В.Москаленко.

В обращениях граждан поднималась тема неудовлетворительной работы управляющих компаний, занимающихся содержанием и ремонтом многоквартирных домов. Г.Г.Журба принял решение об организации дополнительных встреч с гражданами по этим вопросам с участием руководителей управляющих организаций, чтобы сделать по высказанным проблемам объективные выводы.

Не обошли жители вниманием и вопросы благоустройства станицы Ленинградской, в частности, речь шла о ремонте тротуарной дорожки по ул. Школьной. Глава района заверил, что администрация Ленинградского сельского поселения планирует до конца текущего года выполнить эти работы.