Отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации администрации МО Ленинградский район

Отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации  администрации МО Ленинградский район 01.12.2017

В собрании приняло участие 3 первичных профсоюзных организации администрации, финансового управления и отдела опеки и попечительства муниципального образования в составе 86 человек.

На повестке дня 6 вопросов. Члены профсоюзов заслушали доклады председателей о работе комитетов за текущий год.

Первичные профсоюзные организации финансового управления, отдела опеки и попечительства и администрации МО Ленинградский район решено объединить в первичную профсоюзную организацию администрации МО Ленинградский район. В виду того, что Долгушева Надежда Анатольевна избрана председателем Ленинградской районной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, возникла необходимость в избрании председателя ППО администрации МО Ленинградский район.

Общим голосованием председателем первичной профсоюзной организации администрации МО Ленинградский район избрана Грибанова Татьяна Васильевна, а также члены профсоюзного комитета ППО администрации МО Ленинградский район:

1. Долгушева Надежда Анатольевна

2. Сидоренко Татьяна Алексеевна