8 декабря в актовом зале детской музыкальной школы  состоялся форум работников дошкольного образования Ленинградского района 08.12.2017

8 декабря в актовом зале детской музыкальной школы состоялся форум работников дошкольного образования Ленинградского района «Развитие системы дошкольного образования в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов».

В форуме участвовало около 180 человек: заведующие, воспитатели детских садов, а так же студенты Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края ''Ленинградский социально-педагогический колледж''.

Подведены итоги работы за 2017 год. Обсуждались вопросы доступности дошкольного образования, улучшения инфраструктуры детских садов, реализации «дорожной карты» по сохранению средней заработной платы педагогическим работникам системы образования района, охраны образовательных организаций частными казачьими охранными предприятиями, обеспечение доступной среды для детей-инвалидов, а так же капитальные ремонты крыш, систем тепло и водоснабжения.

Поставлены задачи на 2018 год.