Рассчитываем на тесное сотрудничество.

Рассчитываем на тесное сотрудничество. 05.08.2011

5 августа 2011 года состоялось заседания межведомственной комиссии

по профилактике правонарушений, укреплению правопорядка на территории муниципального образования Ленинградский район под председательством главы района Г.Г. Журба.

В работе комиссии приняли участие: Чудаков Г.Д. - заместитель главы муниципального образования, Багаджиян Г.С. – специалист ТО Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Каневском, Ленинградском и Староминском районах, Кизин А.Н. - главный врач МБУЗ «Ленинградская ЦРБ», представители администрации района, главы сельских поселений, Нелинов Н.А. - представитель Уманского казачьего общества.

В программе совещания были анализ преступлений, совершенных в общественных местах и на улицах муниципального образования Ленинградский район за семь месяцев 2011 года, доклад Касич Артема Владимировича - начальника отдела участковых уполномоченных милиции отдела МВД России по Ленинградскому району - о состоянии материально-технического обеспечения участковых пунктов милиции, доклады глав Белохуторского и Западного сельских поселений о работе Советов профилактики на местах.

Обсуждались вопросы взаимодействия участковых уполномоченных полиции и администрации сельских поселений в вопросах реализации мер профилактики совершения преступлений несовершеннолетними.

Глава района жестко поставил вопрос об обязательном участии представителей полиции во всех рейдовых мероприятиях по закону 1539: «Каждый должен понять, что дежурство общественности без представителей правоохранительных органов превращается в формальность!» - сказал Г.Г. Журба.