В минувшие выходные в станице Ленинградской прошла выставка «Дни школьной моды 2018»

В минувшие выходные в станице  Ленинградской прошла выставка «Дни школьной  моды 2018» 11.12.2017

Мероприятие такого уровня и направленности проходит у нас в районе впервые. Выставка наших кубанских предприятий легкой промышленности - швейных фабрик, производящих школьную форму, организована департаментом промышленной политики Краснодарского края совместно с администрацией муниципального образования.

Участники выставки - ведущие предприятия легкой промышленности края: общества с ограниченной ответственностью «Александрия», «Луйс», «Клеопатра-Стиль», «Натали-Стайл», «Элеган», «Авангард-текстиль», «Сарман», «Эдельвей-плюс», а также индивидуальный предприниматель Чечина. Продукция отдельных фабрик, в частности одежда для школьников, знакома жителям района и реализуется в розничной торговой сети через предприятия - официальные дистрибьюторы.

В выставочной экспозиции были представлены образцы школьной формы нового поколения. Все желающие получили раздаточный материал- прайс- листы, буклеты, каталоги.