03:13 19.05.2024

В пятерке сильнейших

В пятерке сильнейших 10.08.2011

Станица Крыловская всегда славилась своими спортивными достижениями. Крыловская команда силачей, защищавшая честь Ленинградского района вернулась с ХVIII Сельских спортивных игр Кубани по гиревому спорту среди мужчин и женщин, которые проходили в г. Тихорецк с 5 по 7 августа.

На соревнования прибыло 32 команды. В состав нашей сборной вошли Елизавета Труш, Иван Гапон, Тимур Кубашов, а также капитан и тренер-преподаватель Александр Труш. В общем зачёте крыловчане стали пятыми, обойдя даже Выселковский, Кущёвский, Лабинский и Приморско-Ахтарский районы, имеющие спортивные комплексы и хорошо оснащённые тренировочные помещения.

Александр Валерьевич Труш воспитал не одно поколение гиревиков, которые показывают высокие результаты на районных и Краевых соревнованиях.

Мы поздравляем тренера и ребят с хорошим результатом и надеемся, что они и дальше будут радовать нас своими победами.