03:10 19.05.2024

Завершен ремонт спортивного зала МБОДО ДЮСШ

Завершен ремонт спортивного зала МБОДО ДЮСШ 25.12.2017

22 декабря 2017 года в МБОДО ДЮСШ станицы Ленинградской состоялось торжественное открытие спортивного зала после капитального ремонта.

На этом долгожданном мероприятии присутствовали гости: глава муниципального образования Ленинградский район Владимир Николаевич Гукалов, его заместители, почетные граждане Ленинградского района.

В Ленинградском районе вопросам развития
физической культуры и спорта среди подрастающего поколения уделяется
пристальное внимание, так как спорт является одним из важнейших факторов, определяющих здоровье нации.

Теперь обучающихся спортивной школы встречает новый зал с пластиковыми окнами, безопасным полом, современным энергоэффективным освещением.

В детско-юношеской спортивной школе обучаются 967 детей, культивируется 11 видов спорта, работают 15 тренеров-преподавателей, один работник имеет звание «Почетный работник общего образования и науки России».

Выражаем надежду на то, что обловленный спортивный зал поможет воспитанникам школы в достижении спортивных успехов и установлении новых рекордов!