03:12 19.05.2024

Будем наводить порядок

Будем наводить порядок 11.08.2011

11 августа в администрации муниципального образования Ленинградский район состоялся круглый стол с предпринимателями под председательством первого заместителя главы района В.Г.Прокопца.

Темой беседы стали вопросы благоустройства станицы Ленинградской. По словам В.Г.Прокопца, одна из главных причин неудовлетворительного санитарного состояния улиц районного центра очень проста – недостаточное количество мусорных урн и в первую очередь у торговых точек. Поэтому главой района было принято решение о проведении встреч с предпринимателями, чтобы определиться с количеством и формой закупаемых урн, чтобы в течение месяца решить проблему.

Помимо этого, на встрече обсуждались вопросы участия предпринимателей Ленинградского района в программе «Кубань качество».