Епархиальный детский музыкальный фестиваль среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений муниципального образования Ленинградский район, «Рождественский перезвон» 18.01.2018

18 января 2018 года уже в седьмой раз прошел детский музыкальный фестиваль «Рождественский перезвон», ставший уже традиционным.

С прошлого года полюбивший всем фестиваль вырос и приобрел статус Епархиального детского музыкального фестиваля. В фестивале приняли участие солисты, дуэты и ансамбли из 12 детских садов Ленинградского района.

На фестивале присутствовали родители, педагоги и почетные гости: председатель Совета депутатов муниципального образования Ленинградский район И.А. Горелко, настоятель Храма Трех Святителей протоиерей Николай Чмеленко, начальник управления образования Л.А.Данилова, директор ГАПОУ КК «Ленинградский социально-педагогический колледж» Г.В.Бауэр, и другие. И.А. Горелко зачитал приветственный адрес от главы муниципального образования Ленинградский район В.Н. Гукалова.

Ребята исполняли песни о Рождестве, о том, как отмечали этот день их ровесники в прошлые века, что чувствовали, о чём думали, мечтали

Еще с детства мы верим в рождественское чудо и рождественские добрые сказки. Наш фестиваль благотворительный и помогает поверить в чудеса многим ребятам и взрослым, находящимся в трудной жизненной ситуации. Участники фестиваля передали 26 подарков для этих ребят директору ГБУСОО КК «Ленинградский КЦ СОН» Н. А. Березиковой.

Ребята, участники фестиваля, также получили подарки и сладкие призы. Не остались без подарков и гости фестиваля.