В Ленинградском районе общественники проверили качество предоставления государственных услуг населению сотрудниками полиции 23.01.2018

Для посетителей отдела по вопросам миграции ОМВД России по Ленинградскому району полицейские вместе с представителем общественного совета провели мастер-классы.

Председатель общественного совета при ОМВД России по Ленинградскому району Николай Риган принял участие в проверке качества предоставления государственных услуг по линии отдела по вопросам миграции.

Вместе с сотрудниками полиции общественник напомнил гражданам, пришедшим на прием, о возможности и преимуществах получения государственных услуг в электронном виде посредством портала gosuslugi.ru. Для посетителей, которые не знакомы с возможностями единого портала госуслуг, сотрудники полиции провели мастер-классы и помогли зарегистрироваться.

Общественник обратил внимание на комфортные условия ожидания для посетителей, наличие необходимой информации на стендах, а также оборудование помещений для приема граждан всем необходимым для предоставления госуслуг населению и доброжелательное отношение сотрудников.