03:11 19.05.2024

«Овеяна славой родная Кубань!»

«Овеяна славой родная Кубань!» 26.01.2018

23 января 2018 в МБОДО ДЮСШ состоялось торжественное открытие краевого месячника оборонно - массовой и военно - патриотической работы под девизом «Овеяна славой родная Кубань!», в ходе которого обучающимся было рассказано о значимых событиях нашей истории: 100-летия со дня рождения комсомола, 75 -летия прорыва блокады Ленинграда; 75-летия освобождения Краснодарского края от немецко - фашистских захватчиков и завершение битвы за Кавказ; 75-летия освобождения Ленинградского района.

Участников торжественного открытия месячника своим выступлением поприветствовали воспитанницы отделения художественной гимнастики.

В рамках месячника запланировано множество мероприятий по всем видам спорта, культивируемых в школе.