8 февраля – День российской науки Уважаемые представители научного сообщества! Поздравляем вас с днем российской науки! 08.02.2018

Наука является одним из главных ресурсов социального развития, генератором новых идей и знаний. Сегодня как никогда ранее востребован интеллектуальный труд, новейшие научные достижения, наукоемкие технологии, которые обеспечивают подъем и прогресс.Быть ученым – значит идти на шаг впереди всех остальных. Активный научный поиск помогает открывать новые перспективы модернизации и повышения эффективности экономики нашего района, способствует разработке и внедрению инновационных проектов.

Особые слова благодарности нашим ученым, которые возрождают отраслевую науку. Желаем Вам интересной и плодотворной работы, новых творческих достижений во имя процветания Ленинградского района, родной Кубани и России!

В. Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район

И. Горелко, председатель совета муниципального образования Ленинградский район