В Ленинградском районе завершились отчеты участковых уполномоченных полиции

В Ленинградском районе  завершились отчеты участковых уполномоченных полиции 13.02.2018

Заключительное заседание, участие в котором приняли жители Ленинградского поселения, представители предприятий и организаций, руководители ТОСов, состоялось в малом зале Социально-культурного комплекса ст. Ленинградской. Участковые уполномоченные полиции А.Мамедяров, А.Трушин, А.Лунин, С.Кулиш, Д.Колядин и А.Бенедык доложили о результатах оперативно-служебной деятельности за 2017 год, обсудили вопросы обеспечения правопорядка и общественной безопасности на территории поселения, ответили на вопросы жителей и поблагодарили за помощь и оказываемое содействие активистов-общественников.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Ленинградскому району подполковник полиции Г.Чумак обратил внимание на вопросы обеспечения правопорядка во взаимодействии с казачеством, добровольными народными дружинами и жителями района, призвал присутствующих не оставаться безучастными и незамедлительно сообщать о фактах нарушения общественного порядка.

Представитель пресс-службы Е.Иваненко рассказала, как не стать жертвой мошенников, совершаемых посредством телефонной связи, сети Интернет и банковских карт, привела статистику зарегистрированных в районе фактов мошенничества. Только в январе жертвами «телефонного» мошенничества стали 6 жителей нашего района. Присутствующим были вручены профилактические листовки.