В Ленинградском районе стартует второй этап антинаркотической акции «Кубань без наркотрафарета» 14.02.2018

Сотрудники полиции совместно с представителями общественности, молодежи продолжают выявлять рекламу интернет-ресурсов, предлагающих приобрести наркотические средства, нанесенную на стенах домов, заборах и автобусных остановках.

Информация о выявленных в ходе первого этапа акции наркотрафаретах была направлена для блокировки сайтов в Роскомнадзор.

Сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков, связанных с их незаконным употреблением или сбытом, а также о наличии наркотрафаретов на улицах Ленинградского района можно по телефонам дежурной части полиции «02» или (8-86145)-7-07-02, «102» - звонок с сотового телефона.