Cоздана межведомственная рабочая группа по координации мероприятий по противодействию незаконной миграции

12.01.2018

20 ноября 2017 года администрацией муниципального образования Ленинградский район была создана межведомственная рабочая группа по координации мероприятий по противодействию незаконной миграции на территории муниципального образования Ленинградский район. Главами сельских поселений совместно с Отделом МВД России по Ленинградскому району проводятся мероприятия по выявлению незаконно находящихся на территории Российской Федерации иностранных граждан, лиц без гражданства. Так же организованы проверки рынков в населенных пунктах Ленинградского района на предмет пресечения нелегальной деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства. Инспектируются места возможного нелегального проживания мигрантов, особое внимание уделяется территориям гаражных и дачных кооперативов, производственно-хозяйственным помещениям предприятий и организаций.

Если вы располагаете информацией о незаконном пребывании иностранных граждан без регистрации и лиц без гражданства на территории Ленинградского район, обращайтесь по круглосуточным телефонам доверия:

8 (861-45) 7-07-02 (102 с мобильного телефона) – отдел МВД России по Ленинградскому району.

8 (861-45) 7-35-88, 051 (112 с мобильного телефона) – Единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования Ленинградский район