03:11 19.05.2024

Смена руководства

Смена руководства 19.08.2011

18 августа состоялась отчетно-выборная конференция Ленинградского отделения Всероссийского общества инвалидов, в которой приняли участие не только члены Ленинградского местного отделения, но и заместители главы муниципального образования Кравченко Г.Н. и Чудаков Г.Д., представители краевого отделения ВОИ, политических партий и общественных организаций.

Открывая конференцию, член Ленинградского отделения Орлов А.В. поздравил собравшихся с 23 годовщиной образования Всероссийского общества инвалидов.

Основными вопросами повестки дня были: оценка работы Ленинградского местного отделения ВОИ за последние 5 лет и выборы его нового председателя.

В результате обсуждения работа Ленинградского ВОИ была признана удовлетворительной.

Открытым голосованием, на должность председателя районного общества инвалидов, был избран Мягкий Алексей Павлович.