Дата определена

Дата определена 19.08.2011

В минувшую среду глава района Г.Г. Журба провел оргкомитет, посвященный празднованию дня станицы Ленинградской и Ленинградского района в 2011 году.

В работе приняли участие заместители главы муниципального образования, глава администрации Ленинградского сельского поселения, начальник управления культуры и начальник отдела по молодежной политике администрации Ленинградского района.

В связи с проведением 9,10,11 сентября фестиваля в Атамани, 15-18 сентября экономического форума в Сочи, празднования дня города Краснодар и 200-летия Кубанского казачьего хора 24 сентября, было решено провести праздничные мероприятия ко дню станицы и района 1 октября. Дата проведения праздника будет утверждаться на сессии Совета депутатов. Ведется разработка сценарного плана.