Профессиональные стандарты – этапы и методика внедрения

Профессиональные стандарты – этапы и методика внедрения 01.03.2018

В центре народной культуры «Казачье подворье» состоялся семинар для руководителей и специалистов учреждений культуры Ленинградского района.

Учебное мероприятие на тему «Методика и этапы внедрения профессиональных стандартов. Новые юридические аспекты деятельности учреждений культуры» организовано районным организационно-методическим центром культуры. Это стало первой ступенью по разработке планов внедрения профессиональных стандартов в учреждениях культуры района.

Для проведения семинара был приглашен краевой специалист – доцент, юрист краевого комитета профсоюза работников культуры, кандидат юридических наук, Татьяна Штринева. Она не только грамотно и профессионально раскрыла тему семинара, но и ответила на многочисленные вопросы сотрудников учреждений культуры по различным юридическим аспектам трудового законодательства.