05:34 19.05.2024

28 февраля – день рождения почетного гражданина Ленинградского района, ветерана педагогического труда Анатолия Ивановича Гурова

28 февраля – день рождения почетного гражданина Ленинградского района,  ветерана педагогического труда  Анатолия Ивановича Гурова 01.03.2018

Уважаемый Анатолий Иванович!

Тепло и сердечно поздравляем Вас с этим знаменательным днем! Ваш богатый жизненный опыт, профессионализм, целеустремленность заслуживают высокой оценки. На протяжении 16 лет вы были директором самой большой школы Ленинградского района, личным примером вы воспитывали подрастающее поколение, уделяя большое внимание повышению уровня образования, нравственности, культуры.

Вы показали, как нужно честно жить и достойно работать, быть верным своей малой родине! Пусть жизнь Ваша будет наполнена уважением, теплотой и любовью родных и близких! Крепкого Вам здоровья, неиссякаемой энергии, жизнелюбия, добра и благополучия!

В.Н. Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район,

И.А. Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район