Диалог населения с властью

Диалог населения с властью 06.03.2018

Руководство района старается использовать все возможные формы общения с жителями. Это и привычные приемы граждан, к примеру, в общественную приемную в понедельник обратились 4 человека. И выездные приемы, и в последнее время - интернет. Не меньшей популярностью у населения пользуется и так называемая «прямая линия», когда каждый желающий может задать вопрос руководителю района по телефону. В этот раз поступило 11 обращений. Большинство вопросов о ремонте дорог по улицам: Юбилейная, Выездная, Чернышевского, ремонт тротуаров. Были и звонившие от имени жителей микрорайона. В частности, жители улицы Набережной пожаловались на подтопление придомовых участков при осадках. По всем поступившим звонкам Владимир Гукалов дал поручения заместителям, курирующим соответствующие отрасли, с последующим отчетом о проделанной работе.