Уважаемые жительницы Ленинградского района! Дорогие женщины!

Уважаемые жительницы Ленинградского района! Дорогие женщины! 07.03.2018

Тепло и сердечно поздравляем вас с Международным женским днем-8 Марта! Сегодня роль женщин становится все более значительной во всех сферах: экономической, социальной, политической, культурной. У вас появляются новые возможности для самореализации, для обретения высокого социального статуса. Не каждый мужчина может вынести то, что выдерживают ваши хрупкие плечи и нежные руки. Вы – любящие жены и нежные дочери, сестры, бабушки и просто очаровательные женщины! С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность.

Пусть вас окружают любящие и заботливые люди, готовые облегчить ту ношу ответственности за семью, за детей, которую вы неустанно и самоотверженно несете. Желаем вам доброго здоровья, благополучия, успехов в жизни и свершения самых сокровенных надежд! Будьте прекрасны, счастливы и любимы!

В.Н. Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район;

И.А. Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район