04:54 19.05.2024

Заседание Общественного Совета

Заседание Общественного Совета 13.03.2018

Необходимые механизмы для более тесного взаимодействия власти и общества существуют не только на федеральном уровне. Есть они и в регионах. Общественный Совет при руководителе Ленинградского района тому подтверждение. Ежеквартально проходят заседания Совета, очередное состоялось в минувший понедельник.

Владимир Гукалов совместно с представителями политических партий, общественных организаций, национальных диаспор, СМИ, органов правопорядка обсудили наиболее актуальные вопросы. Глава района отметил, что более 20 лет члены Общественного Совета обеспечивают двустороннюю связь между администрацией и населением. Именно они совместно с лидерами общественного мнения помогают информировать жителей о состоянии дел в муниципалитете, и сегодня, когда всем нам предстоит избрать Президента, необходимо призвать земляков проявить гражданскую сознательность и воспользоваться конституционным правом. 18 марта мы выбираем будущее. Голос каждого избирателя на выборах определит дальнейшую судьбу России, Краснодарского края и Ленинградского района.