04:03 19.05.2024

Уважаемые жители Ленинградского сельского поселения!

Уважаемые жители Ленинградского сельского поселения! 16.03.2018

Предлагаем вам принять участие в рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Прием ваших голосов совмещен с днем выборов Президента России, 18 марта, с 8 до 20 часов. Высказать свое мнение о том, какой именно объект должен быть благоустроен, вы сможете по адресу своих избирательных участков. Не забудьте взять паспорт! Напомним, что в Ленинградском сельском поселении это два проекта:

1) реконструкция Октябрьской площади с парковой зоной;

2) сквер имени 80-летия образования Краснодарского края по ул. Кооперации (территория за торговым центром).

Места для голосования будут оборудованы урной для голосования, информационными стендами и брендированной стойкой.