Выборы 2018

Выборы 2018 18.03.2018

Сегодня в стране проходит главное политическое событие – выборы Президента Российской Федерации. В Ленинградском районе все 35 избирательных участков открылись вовремя. Участок № 30 - 28, расположенный в доме культуры хутора Коржи – один из самых многочисленных. В списках избирателей 822 человека, из них 10 впервые голосующих. В числе электората Коржовского сельского поселения и глава Ленинградского района Владимир Гукалов, который всегда приходит на свой участок одним из первых вместе со своей семьей. Следят за соблюдением закона при проведении голосования и подсчетом голосов 7 наблюдателей. Также при подготовке к выборам во всех участковых избирательных комиссиях, учитывали и тех, кто по состоянию здоровья не сможет прийти на выборы. Поэтому были организованы выездные бригады для голосования на дому. В х. Коржи заявку на такую форму голосования подали 61 человек.

По состоянию на 10 часов утра в Ленинградском районе проголосовали 7987 избирателей, это 16,59 %.