04:19 19.05.2024

Голосование в ЦНК «Казачье подворье»

Голосование в ЦНК «Казачье подворье» 18.03.2018

Избирательный участок № 30-12 расположен в центре народной культуры «Казачье подворье». Почти тысяча триста голосующих. Среди тех, кто поспешил в день выборов на избирательный участок и Олег Ловицкий. В октябре прошлого года по программе «Земский доктор» терапевт – рентгенолог перебрался из республики Башкортостана в ст. Ленинградскую. Правда, пока в паспорте место прописки прежнее. Но в этом году не надо было брать открепительные удостоверения. Достаточно подать заявление по месту жительства, чем и воспользовался теперь уже житель Ленинградского района Олег Ловицкий. Позиция врача и гражданина принципиальна - не перекладывать на чужие плечи принятие серьезных решений. Через пару месяцев семья будет в полном сборе. На следующие выборы, заверил новый доктор ЦРБ, отправятся всем составом.

Организаторы выборов в Ленинградском районе сделали все, чтобы они прошли на высоком уровне, на участках организованы выступления творческих коллективов, на прилегающей территории работает выездная торговля. Созданы благоприятные условия для участия всех жителей в избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации. На 20 участках, где есть высокоскоростной интернет, установлены камеры видеонаблюдения. Применение таких средств придает дополнительную открытость выборам, позволяет сделать весь процесс голосования и подсчёта голосов доступным любому пользователю сети интернет.

По состоянию на 18 часов в Ленинградском районе проголосовало 32 283 избирателя, а это более 66 %.