Уважаемые жители Ленинградского района! Дорогие земляки!

Уважаемые жители Ленинградского района! Дорогие земляки! 21.03.2018

Поздравляю всех с состоявшимися выборами Президента Российской Федерации! Выражаю благодарность за активную позицию всем тем, кто пришел 18 марта на избирательные участки и исполнил свой гражданский долг, приняв участие в судьбе страны. Высокий уровень явки на выборах Президента России – 80,03 % от общего числа избирателей - говорит о высокой гражданской ответственности жителей Ленинградского района.

В преддверии выборов была проведена огромная работа по их подготовке и проведению. Благодарю всех членов участковых избирательных комиссий, территориальную избирательную комиссию Ленинградская, наблюдателей, которые отвечали за подготовку и организацию выборов в нашем районе. Достойно и профессионально отработали главы сельских поселений с жителями своих подведомственных территорий. Активное участие и большой вклад в проведение выборов внесли муниципальные служащие администрации Ленинградского района. Слова признательности выражаю руководителям предприятий и организаций, которые провели в своих коллективах разъяснительную работу. В день выборов осуществляли охрану общественного порядка и обеспечивали безопасность граждан в непосредственной близости от каждого из 35 избирательных участков сотрудники правоохранительных органов, представители казачества. Благодарю вас за слаженную работу.

В воскресенье в районе ощущалась атмосфера праздника, которую создавали творческие коллективы и солисты культурных учреждений. Все вместе мы достойно проявили себя в главном политическом событии года и определили курс развития страны на ближайшие шесть лет. На выборах Президента России мы проголосовали за сильную, независимую мировую державу. Благодарю всех за проведенную работу!

В.Н. Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район