Час Земли

21.03.2018

24 марта 2018 года Всемирный фонд дикой природы проводит ежегодную международную акцию «Час Земли». Организаторы акции призывают выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это время обычно гаснут подсветки самых известных зданий и памятников мира.

«Час Земли» - это самая массовая экологическая акция на планете. В них принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру, более 170 стран и около 7 тысяч городов.

В 2018 году администрация муниципального образования Ленинградский район примет участие в акции. 24 марта с 20.30 до 21.30 будет отключена подсветка административных зданий, объектов памятников культуры и других объектов.

Каждый неравнодушный к экологическим проблемам гражданин может принять участие в «Часе Земли» и внести свой вклад в защиту будущего нашей планеты. От Вас потребуется не много. В указанное время отключить освещение в собственном доме или квартире. Выключая свет вы экономите природные ресурсы. Присоединяйтесь к международной акции «Час Земли». Вместе мы можем все!