06:34 19.05.2024

Итоги голосования в Ленинградском районе

Итоги голосования в Ленинградском районе 22.03.2018

Ключевая тема прошедшей недели – выборы Президента Российской Федерации. Анализу избирательной кампании по президентским выборам в нашем муниципалитете было посвящено совещание под председательством главы Ленинградского района. Владимир Гукалов отметил, что голосование на нашей территории прошло открыто и гласно, благодаря слаженной работе председателей и членов участковых избирательных комиссий, глав сельских поселений, муниципальных служащих администрации, сотрудников правоохранительных органов, всех участников избирательного процесса.

Основные итоги избирательной кампании по выборам Президента подвела заместитель главы района Олеся Катюхина, которая проинформировала собравшихся о проделанной работе по подготовке и проведению выборов, обозначила недостатки в работе участковых избирательных комиссий и наметила пути их решения. Председатель ТИК Ленинградская Дмитрий Офицеров акцентировал внимание присутствующих на проблемных вопросах, возникающих в ходе голосования, а также рассказал о том, что в скором времени предстоит сформировать новый состав участковых избирательных комиссий. О работе в день выборов наблюдателей от Общественной палаты РФ и Кубани доложила Председатель Общественной палаты муниципального образования Ленинградский район Татьяна Сыкалова.

В завершении совещания была проведена церемония награждения организаторов выборов. Были вручены грамоты и благодарности главы Ленинградского района.